Регистрация Войти
Вход на сайт

«Динамо» сдает в аренду двух игроков

28 августа 2016 02:20
«Динамо» сдает в аренду двух игроковКиевские «Динамо» намерено отдать в аренду, до закрытия трансферного окна, двух нападающих: Артема Кравца и Дьемерси Мбокани. Игроки не попадают в основу, а клубу нужно разгрузить платежную ведомость.

Артему пророчили переход в испанскую «Кордобу», но нападающий не подтвердил этого. Мбокани мог перейти в «Бешекташ» (соперник «Динамо» в Лиге Чемпионов) но в последний момент это сорвалось, но еще есть возможность перейти в «Галатасарай». Речь не идет о продаже нападающих, а только об аренде.

Читайте также: Итальянцы превратили Maserati Ghibli в катафалк (ФОТО)

Интересная ситуация вокруг Артема Беседина, к которому проявляют интерес клубы украинской премьер-лиги, но Ребров не хочет отпускать его.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: