Регистрация Войти
Вход на сайт

Греческий клуб хочет арендовать Евгения Коноплянку

27 августа 2016 11:25
Греческий клуб хочет арендовать Евгения КоноплянкуГреческий футбольный клуб “ПАОК” проявляет интерес к полузащитнику испанской “Севильи” и сборной Украины Евгению Коноплянке, передает ресурс ukrainefootball.net.

В настоящий момент спортивным директором “ПАОК”а трудится Любош Михел, долгое время работал в Украине (“Шахтер”) и не понаслышке знакомый с Коноплянкой.

Читайте также: Легионер киевского “Динамо” хочет выступать за сборную Украины

Отметим, что в британской прессе появлялась информация об интересе к Коноплянке со стороны “Вест Хэма” (Лондон), однако в Севилье ни о чем подобном никогда не слышали. Сам футболист недавно заявил о том, что недоволен своим положением в клубе и не прочь сменить обстановку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: