Регистрация Войти
Вход на сайт

Политики ищут причины низкого результата Олимпиады для Украины

23 августа 2016 01:00
1
Политики ищут причины низкого результата Олимпиады для УкраиныВ Украине продолжается разбор полетов по поводу того, почему выступление нашей сборной в Рио оказалось таким провальным. В общем зачете мы заняли 31 место с двумя золотыми, пятью серебряными и четырьмя бронзовыми медалями.

Зампредседателя комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Денис Силантьев, который в 2000 году взял на Олимпиаде «серебро», высказал мнение, что такой результат стал итогом пассивной политики страны в отношении развития спорта. Хоть чиновники и говорят о важности развития спорта, но этого не происходит.

Читайте также: Олимпиада упущенных спортсменов: кто убежал с украинской сборной

Напомним, Саакашвили призвал уйти в отставку министра спорта Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ирина 23 августа 2016 01:23
Что у нас получается лучше всего:так это устраивать разборки полетов.Нужно заниматься поддержкой отечественного спорта, а не поездками на халяву на Олимпиаду. Позор! Люди, которые представляют государство, не имеют ни условий, ни снарядов для тренировок.
Перед тем как рубить чьи-то головы,пусть все ответственные за зборы и подготовку спортсменов подумают, что они сделали для страны, а не для себя.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: