Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпиада в Рио: несбыточные надежды и мечты

22 августа 2016 04:20
Олимпиада в Рио: несбыточные надежды и мечтыОлимпийские Игры в Рио не выполнили тех задач, которые ни них возлагались. Когда стало известно, что Олимпиада пройдет в Бразилии, власти страны заявили, что это повод решить проблемы государства.

Например, вопрос экологии стоит в стране очень остро, его хотели решить, готовясь к Олимпиаде, но этого не произошло и море, пляжи в Рио и возле него показали, ужасную ситуацию в экологии. То же самое и в сложном вопросе социальной бедности, которая остро стоит в стране, ничего не решилось, а от туристов с помощью стены прятали бедные районы Рио.

Читайте также: Андрей Ярмоленко делает выбор: за кого будет играть футболист

Тоже самое в вопросе коррупции, с которой вроде как боролись, но по факту из-за различных незаконных схем местные богатеи получили сверх прибыли, а вопрос финансирования решался за счет простых людей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: