Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская легкоатлетка пробилась в полуфинал ОИ-2016

13 августа 2016 21:30
Украинская легкоатлетка пробилась в полуфинал ОИ-2016Украинская легкоатлетка Ольга Земляк уверенно пробилась в полуфинал в забеге на 400 метров.

Результат 26-летней Ольги Земляк – 51.40. В то время как четырехкратная олимпийская чемпионка Эллисон Феликс, финишировавшая первой, показала время – 51.24. Третьей стала представительница Сербии Тамара Саласки, которая отстала от украинской легкоатлетки на 1.3 секунды.

Отметим, что еще две представительницы Украины Ольга Бибик и Юлия Олишевскаяне смогли пройти дальше в этой же дистанции, показав время 52.33 и 52,45 соответственно.

Читайте также: Украинский стрелок пробился в полуфинал ОИ-2016

Полуфинал на 400-метровке с участием Ольги Земляк состоится 15 августа в 02:35 по киевскому времени.

Украинская легкоатлетка пробилась в полуфинал ОИ-2016
Источник: iSport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: