Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпиада продолжает удивлять: на очереди бассейны

13 августа 2016 04:30
  Олимпиада продолжает удивлять: на очереди бассейныНа Олимпиаде в Рио обнаруживаются дальнейшие недоработки. На этот раз проблема обнаружилась с бассейнами, в которых идут соревнования. Так в бассейне, где проходили прыжки в воду, с водой творилось что-то непонятное.

Организаторы сообщили, что закончился ряд химикатов для очищения воды, да и водоросли с жарой сыграли свое дело, поэтому цвет воды изменился, но это не опасно, как утверждают представители Олимпиады.

Читайте также: Гусь атаковал беспилотник в Нидерландах (ВИДЕО)

Все бы ничего, но некоторые спортсмены начали жаловаться на то, что от воды глаза режет. Другие же заявили, что это не страшно и не представляет проблемы. Организаторы пытаются решить проблему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: