Регистрация Войти
Вход на сайт

Человек легенда: новые рекорды Майкла Фелпса

9 августа 2016 00:30
Человек легенда: новые рекорды Майкла Фелпса Майкл Фелпс 19-ый раз побеждает на Олимпийских Играх. Американский пловец завоевал очередную золотую медаль на Олимпийских Играх в Рио.

На этот раз он принял участие в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

Американская команда пловцов в составе Фелпса, Калеба Дрессела и Райана Хелда заняла первое место, обошёл французов. которые стали вторыми и австралийцев, занявших третье место. Майкл является рекордсменом по количеству медалей на Олимпиадах.

Читайте также: Ольга Харлан уступила россиянке в полуфинале. ОИ-2016

Фелпс обладает 23 медалями из которых 19 золотые, после Олимпиады в 2012 году, он решил завершить карьеру уйдя в гольф, но в 2014 году вернулся в плаванье.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: