Регистрация Войти
Вход на сайт

«Шахтер» готов к очередной игре

4 августа 2016 01:40
«Шахтер» готов к очередной игреСтали известны стартовые составы на матч между «Янг Бойз» и «Шахтером», который состоится сегодня вечером, 3 августа. У «горняков» на скамейке запасных оказался Ракицкий и Селезнев. Также стало известно, что матч таки покажут на украинских телеканалах.

Букмекеры отдают предпочтение в этом матче команде из Донецка. Напомним, первый матч закончился со счетом 2:0, в пользу «Шахтера».

Читайте также: ИГИЛ готовит для «работы» детей-смертников

Ранее тренер оранжево-черных Фонсека выражал обеспокоенность, что команде придется играть на искусственном поле, хотя и не сомневался в успехе команды. Также подтвердился прогноз, что Ракицкий опять не выйдет в стартовом составе, в итоге так и получилось, а у защитника сегодня день рождения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: