Регистрация Войти
Вход на сайт

На Олимпиаду от РФ едет рекордно низкое количество спортсменов

1 августа 2016 04:40
На Олимпиаду от РФ едет рекордно низкое количество спортсменовПродолжается нездоровый ажиотаж вокруг участия российской сборной в Олимпийских Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, из-за допингового скандала. На днях выступил министр спорта России Витайлий Мутко и сообщил, сколько спортсменов РФ представят страну на предстоящих соревнованиях.

Он рассказал, что россияне выступят в 29 спортивных дисциплинах (всего 34). Всего, по словам министра, на Играх выступят 266 спортсменов. Что интересно, в первой версии заявки Олимпийского комитета РФ, еще месяц назад указывалось участие 387 участников, а это значит, что треть из них не поедут в Рио.

Читайте также: Владимир Кличко прокомментировал сложности в семейной жизни

Напомним, недавно стало известно, что на эту Олимпиаду не поедут практически все легкоатлеты и все тяжелоатлеты. В и других видах спорта не прошли допинг-тесты по несколько человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: