Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Барселоне» назвали реальную сумму трансфера Неймара

28 июля 2016 22:00
В «Барселоне» назвали реальную сумму трансфера НеймараВице-президент «Барселоны» Сусанна Монхе, отвечающий за все экономические операции в клубе, заявил, что СМИ распространяют лживую информацию о стоимости перехода бразильского форварда Неймара.

«Изначально стоимость трансфера была 57,3 миллиона евро плюс бонус в размере 2 миллионов. После заключения соглашения с налоговой службой 40 миллионов были выплачены в качестве зарплаты, а сумма трансфера составила 19,3 миллиона евро», – сказал Монхе.

Читайте также: Команда Volkswagen боится, что пилот Citroen сможет обойти их в Финляндии

«Я абсолютно не согласна с цифрами, которые приводились раньше. 86 миллионов? Где они вообще взяли это?», – добавила она.

Напомним, что из-за финансового скандала с трансфером Неймара президенту «сине-гранатовых» Хосепу Бартомеу были предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов.
Источник: mundodeportivo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: