Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкий клуб спешит купить Драговича

27 июля 2016 04:00
Немецкий клуб спешит купить ДраговичаКак уже стало известно защитника киевского «Динамо» Александра Драговича покупает немецкий клуб, хотя ранее президент клуба Игорь Суркис сказал, что предложение по трансферу его не устроило.

Журналист Александр Бонегель на своей страничке в Твитере, сообщил, что динамовца покупает леверкузенский «Байер» за 19 миллионов евро, но и это еще не все, ведь на различных бонусах столичный клуб получит еще 4 миллиона евро в результате перехода Драговича в «Байер».

Читайте также: «Шахтер» под руководством нового тренера проиграл Суперкубок Украины

Напомним, в этом сезоне «Динамо» будет выступать в Лиге чемпионов, а «Шахтер» завтра, 26 июня, сыграет и «Янг Бойз» в рамках 3 раунда квалификации в Лигу чемпионов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: