Лондонский «Арсенал» окончил свой поход за Кубок Англии.

17 февраля 2013 18:30

Лондонский «Арсенал» окончил свой поход за Кубок Англии.Они проиграли 18 финала клубу "Блэкберн Роверс" со счетом 0:1. Лондонцы в первом периоде владели инициативой и создали несколько опасных моментов.

Игрок Абу Диаби заставил вратаря "Блэкберна" изрядно попотеть и поволноваться.

А в конце первого тайма Томаш Росицки сделал передачу на Жервиньо, но тот промазал.

После перерыва расклад игры не изменился. "Блэкберн Роверс" сидели в обороне, а «Арсенал» играл очень активно. Но фортуна оказалась на стороне гостей. На 72 минуте «бродяги» открыли счет.

"Блэкберн" героически выстоял и будет играть в 14 финала.

19 февраля во вторник «Арсенал» в 18 финала Лиги чемпионов встретится с «Баварией» из Мюнхена.