Регистрация Войти
Вход на сайт

Врачи дали Криштиану Роналду месяц на восстановление

19 июля 2016 17:00
Врачи дали Криштиану Роналду месяц на восстановлениеКапитан португальской сборной и мадридского «Реала», получивший в матче финала чемпионата Европы против Франции травму, вновь выйдет на поле не ранее сентября. Об этом сообщило испанское издание Marca.

После первичного медосмотра у Криштиану врачи выявили растяжение боковых связок. На восстановление после таких травм необходим по меньшей мере месяц. Однако во избежание рецедива врачебный состав «Реала» решил увеличить срок восстановления до конца августа.

В результате этого форвад пропустит матч за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который пройдет 9 августа. Помимо этого, Роналду не сможет провести два матча премьер-лиги Испании против «Реал Сосъедада» и «Сельты», которые пройдут 21 и 28 августа.

Читайте также: Криштиану Роналду пожертвовал премиальные за Евро-2016 на благотворительность

Вероятнее всего Криштиану Роналду не будет участвовать и в отборочном матче на чемпионат мира 2018 года против сборной Швейцарии, который будет проведен 6 сентября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: