Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Матчи между "Динамо" и "Шахтером" очень принципиальные

16 июля 2016 05:20
Мнение: Матчи между "Динамо" и "Шахтером" очень принципиальныеВ ближайшее время должен состояться матч Суперкубка между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». Футбольные эксперты и игроки делятся ожиданиями и прогнозами на матч. Свое мнение высказал полузащитник одесского «Черноморца» Юрий Сак.

Он отметил, что от матчей такого уровня ждешь особой игры, как всегда это будет непростая игра, хоть это и будет первая игра после сборов. К тому же у «Шахтера» новый тренер. Сак считает, что победят киевляне со счетом 2:1. Полузащитник ждет бескомпромиссной борьбы, но при этом без красных и желтых карточек.

Читайте также: Мнение: Тайсон Фьюри имитирует травму ноги

Напомним, матчи между донетчанами и киевлянами всегда очень принципиальные, в этих играх всегда много нарушений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: