Регистрация Войти
Вход на сайт

В сборной Англии нашли замену тренеру

14 июля 2016 00:40
В сборной Англии нашли замену тренеруПосле Евро-2016 во Франции наставник сборной Англии Рой Ходжосон ушел в отставку. Теперь англичане пытаются найти нового главного тренера для сборной своей страны.

Судя по всему, английская футбольная ассоциация определилась с главным кандидатом на этот пост. Скорее всего, им станет Сем Еллардайс, футбольный клуб «Сандерленд» подтвердил, что с тренером ведут переговоры.

Читайте также: Тренер: Я не ожидал такого финала

Представители клуба просят быстрее решить вопрос с тренером, ведь они хотят чтобы и следующий сезон он тренировал клуб, но если не будет тренировать, то «Сандерленду» нужно об этом сообщить как можно скорее.

Напомним, сборная Англии провалила свое выступление на чемпионате Европы, проиграв в плей-офф сборной Исландии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: