Регистрация Войти
Вход на сайт

Шаг к мечте: Роналду поделился переживаниями перед финалом

10 июля 2016 07:40
Шаг к мечте: Роналду поделился переживаниями перед финаломПеред завтрашним финальным матчем Евро-2016, который пройдет 10 июля, между сборной Франции и Португалии, лидер португальцев Криштиану Роналду поделился своими переживаниями.

Он отметил, что победа в этом матче будет очень важна для него, ведь всегда мечтал победить со своей сборной в каком-то большом турнире.

Роналду сказал, что выиграл все трофеи на клубном уровне, и на индивидуальном, но со сборной не побеждал.

Читайте также: Роналду рассказал о главном страхе на Евро-2016

Криштиану отметил, что это возможно, в это верит он и игроки португальской сборной. Необходимо соблюдать позитивное настроение, по мнению форварда, и возможно это турнир станет победным для Португалии.

Напомним, в полуфинальном матче португальцы обыграли Уэльс со счетом 2:0, забивал Роналду и Нани. А французы в своем поединке обыграли сборную Германии с аналогичным счетом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: