Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбольный тренер сделал прогноз на финал Евро-2016

10 июля 2016 03:20
Футбольный тренер сделал прогноз на финал Евро-2016Известный тренер Фабио Капелло, который занимался такими клубами как итальянская "Рома" и испанский "Реал" поделился своими ожиданиями от предстоящего финального матча Евро-2016 между сборной Португалии и Франции.

Он отметил, что у португальцев есть серьезные шансы на победу.

Тренер уверен, что матч будет непростой для двух команд. Франция, например, сильнее в атаке, но слабее в обороне, а вот у португальцев все наоборот, плюс они играют компактнее.

Читайте также: Неугодный лидер. Мутко рассказал об увольнении Слуцкого

Букмекеры и эксперты больше отдают предпочтение хозяевам чемпионата, считая, что они победят, ведь играют дома, но Португалия находится в отличной форме.

Напомним, завтра, 10 июля, состоится финал Евро-2016 на стадионе "Стад де Франс".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: