Регистрация Войти
Вход на сайт

Формула-1: Росберга и Хэмилтона могут оштрафовать за обоюдные аварии

8 июля 2016 14:00
Формула-1: Росберга и Хэмилтона могут оштрафовать за обоюдные аварииАктивные участники гонок "Формулы 1" и представители Mercedes Льюис Хэмилтон (Великобритания) и Нико Росберг (Германия), возможно, будут огорчены штрафами или вовсе отстранены ото всех ближайших заездов, если снова станут участниками обоюдной аварийной ситуации.

Эти меры, если верить британским сотрудникам СМИ, готовятся в данный момент руководителями немецкого автомобильного концерна, которые хотят миновать активации тактики командного вида.

Британский гонщик Хэмилтон немедленно попросил представителей компании не лишать фанатов из Великобритании, которые в ближайшие выходные собираются посмотреть выступление кумира в Сильверстоуне, возможности порадоваться схватке на дорожном пути и не спешить с такими мерами.

Что касается ситуации с Нико и Льюисом, представители компании сообщили, что эти шаги, направленные на предотвращение аварий, могут оказаться куда жёстче, чем все думают.

Читайте также: Очередной футболист сборной Украины покидает “Днепр”

Как вещает известная британская газета The Telegraph, представители Mercedes так сильно разочарованы произошедшим в Шпильберге, что могут пойти на крайние меры дисциплинарного характера.

Отмечается, что это может быть очень большой штраф в финансовом плане, который заставит гонщиков расстаться с сотнями тысяч европейской валюты, или отстранением от гонок одного из гонщиков. О том, каким будет официальный вердикт, станет известно позднее.

Напомним, что несколько дней назад в австралийской Шпильберге во время гонки случился инцидент, в результате которого Нико и Льюис разбили свои болиды. При этом Росберг был первым по последнего круга, но после аварии стал четвертым.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: