Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Аргентины умоляют Месси не завершать карьеру

4 июля 2016 14:00
Жители Аргентины умоляют Месси не завершать карьеруНесмотря на сильный ливень главная площадь наполнилась большим количеством людей, призывающих великого футболиста не покидать футбольную команду в Аргентине.

Жители Буэнос-Айреса провели акцию в рамках проводимой на территории Аргентины кампании "Не уходи", посвященной игроку сборной страны Лионелю Месси. Главная задача акции - призвать футболиста остаться в команде.

В самом начале организаторами планировалось собрать примерно 70 тысяч человек на акцию, чтобы поддержать обладателя пяти престижных футбольных наград. Однако пришедший в Буэнос-Айрес сильный дождь с холодом заставили очень многих остаться по домам.

Читайте также: Тренер французской сборной восхищен игрой соперников

Лишь несколько сотен человек проявили наибольшую любовь к футбольному искусству, выйдя на главную площадь с барабанами и надписями "Не покидай нас, Лео".

Напомним, что 29-летний футболист сборной Аргентины Лионель Месси 27 июня рассказал о том, что решил завершить карьеру. Заявление прозвучало сразу же после проигрыша в матче с командой Чили.

В ответ на такие слова поклонники футболиста развернули в соцсетях кампанию "Не уходи", в которой приняли участие не только болельщики, но и власти Аргентины вместе с президентом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: