Регистрация Войти
Вход на сайт

Балотелли назвал победителя Евро-2016

29 июня 2016 02:00
Балотелли назвал победителя Евро-2016Итальянский нападающий Марио Балотелли поделился своими мыслями о том, кто может выиграть чемпионат Евро-2016 во Франции.

Бывший нападающий Скуадра Адзурре считает, что его соотечественники могут оказаться в финале чемпионата Европы по футболу в этом году. Он думает, что неважно с кем национальная сборная сразится в финале, она все равно может победить.

- Кто станет победителем чемпионата Европы-2016? Италия, - сказал Балотелли. Марио надеется, что сборная завоюет трофей, ведь на Евро-2012 было очень больно, когда итальянцы проиграли в решающем матче.

Читайте также: Ходжосон: Я не ожидал такого финала

Двигательная активность улучшилась больше у первой группы, а в остальном разницы не было.

Врач отметил, что своим экспериментом доказал, что новейшие методы восстановления после инсульта ничем не лучше старых.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: