Регистрация Войти
Вход на сайт

Сборная Украины осталась без главного тренера

23 июня 2016 22:00
Сборная Украины осталась без главного тренераГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подал в отставку. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Федерация футбола Украины (ФФУ). Специалист прокомментировал своё решение:

"Какой смысл продолжать сотрудничество, если задача, которая была поставлена перед нами, не выполнена? Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. При этом я благодарен Федерации футбола Украины за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы.

Читайте также: Владимир Кличко поставил диагноз Тайсону Фьюри (ВИДЕО)

Хочу сказать спасибо за сотрудничество ФФУ и хочу попросить прощения у украинских болельщиков за то, что не смог оправдать их ожидания", - сказал Фоменко.

Фоменко занимал пост главного тренера украинцев с декабря 2012-го года. Украинцы завершили борьбу на чемпионате Европы, не добившись ни одной победы и не забив ни одного мяча в трёх матчах.
Источник: euro-football.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: