Регистрация Войти
Вход на сайт

От Роналду потребовали извинений за выброшенный микрофон

23 июня 2016 14:00
От Роналду потребовали извинений за выброшенный микрофонПортугальское издание Correio da Manhã заявило, что капитан сборной страны Криштиану Роналду и Федерация футбола обязаны принести извинения за произошедший накануне инцидент, когда форвард выбросил в воду микрофон журналиста газеты, попытавшегося задать вопрос.

По словам директора по связям с общественностью Correio da Manhã Карлуша Родригеса, поступок Роналду является тёмным пятном не только на его личной репутации, но и на репутации португальской сборной и всей страны в целом.

Газета заслуживает извинений как лично от капитана сборной, так и от Федерации футбола Португалии. Являясь капитаном сборной, Роналду должен служить всем примером, а не наоборот, - заявил представитель газеты.

Читайте также: Роналду удивил журналистов некорректным поведением

Инцидент произошёл 22 июня, когда журналист из Correio da Manhã в преддверии матча между Португалией и Венгрией подошёл к Роналду и задал ему вопрос о предстоящей игре. В ответ на это, футболист молча выхватил из рук корреспондента микрофон и кинул его в водоём, находящийся рядом.

Встреча сборных Португалии и Венгрии состоялась в среду и завершилась счётом 3-3. Теперь Португалии предстоит встретиться со сборной Хорватии в рамках 1/8 финала.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: