Регистрация Войти
Вход на сайт

Себастьян Феттель: "Я доволен своим быстрым кругом"

12 июня 2016 14:24
Себастьян Феттель: "Я доволен своим быстрым кругом"Немецкий пилот итальянской команды Формулы-1 Ferrari Себастьян Феттель в квалификации Гран-при Канады показал третье время, совсем немного проиграв гонщикам из команды Mercedes. Себ признался, что надеялся на победу, однако скорость машины его всё равно весьма порадовала.

Себастьян Феттель: "Ещё до начала квалификации я полагал, что выиграть поул мне под силу. Как правило, гонщик всегда думает, что смог бы сделать работу лучше, но я доволен своим быстрым кругом. Признаю, конечно, что мой выход из шестого и десятого поворотов был не самым лучшим, однако на времени это практически не сказалось, поэтому я вполне доволен.

Я знал, что нас ожидает плотная борьба с Mercedes, поэтому стремился проехать круг быстрее 1:13. Я смог осуществить задуманное, однако для победы оказалось этого недостаточно. Нашу машину могу только похвалить, мы сделали большой шаг вперёд по дороге прогресса, и то как проходит Гран-при Канады меня пока что радует.

Читайте также: Себастьян Феттель: "У нас ещё есть шансы на победу"

В пятницу на свободных заездах было не так всё хорошо, но в квалификации мне понравилось вождение, я получил большое удовольствие. У меня случился совсем небольшой контакт со "Стеной чемпионов", поэтому завтра я буду крайне осторожен с этим".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: