Регистрация Войти
Вход на сайт

Сборная Украины – самая дешевая команда ЕВРО-2016 (ФОТО)

8 июня 2016 23:15
1
Сборная Украины – самая дешевая команда ЕВРО-2016 (ФОТО)Британские журналисты оценили трансферную стоимость игроков сборных, участвующих в Чемпионате Европы 2016-го года во Франции.

Оценивалась стоимость всех 23-х футболистов в составе каждой сборной. Самой дорогой из всех стала Бельгия. Игроки этой сборной стоят 318 миллионов 900 тысяч фунтов. В пятерку самых дорогих также входят Германия, Англия, Франция и Испания.

Самой дешевой сборной оказалась сборная Украины – по цене в 6 миллионов 293 тысяч фунтов она оказалась на последнем, 24 месте. Соперники нашей сборной Польша и Северная Ирландия оказались на 18 и 19 местах соответственно. Сборная России заняла 13 место.

Читайте также: Искусственный интеллект Microsoft предсказал победителя ЕВРО-2016

7 июня сборная Украины прибыла во Францию для участия в чемпионате Европы по футболу 2016 года. Подопечные Михаила Фоменко базируются в городе Экс-ан-Прованс, расположенного неподалеку от Марселя. Свой первый матч на Евро «сине-желтые» проведут в городе Лилль против сборной Германии.

Сборная Украины – самая дешевая команда ЕВРО-2016 (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Игорь 8 июня 2016 23:34
Мы на первом месте Сборная Украины А кто там коменты кто здесь
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: