Регистрация Войти
Вход на сайт

Борьба с конкурентом: донецкий “Шахтер” хочет подписать одного из лидеров “Днепра”

11 мая 2016 10:11
Борьба с конкурентом: донецкий “Шахтер” хочет подписать одного из лидеров “Днепра”Грядущим летом донецкий “ Шахтер” попробует подписать контракты с двумя действующими игроками “Днепра”. Об этом сообщает украинское интернет-издание Tribuna.com.

В сферу интересов горняков входят известный центральный защитник Дмитрий Чигринский, демонстрирующий отменную игру в 2016 году и бразильский легионер Лейте Матеус.

Любопытно, но по некоторым данным, в услугах 33-летнего нападающего (Матеус) заинтересован и главный соперник “Шахтера” – чемпион Украины киевское “Динамо”.

[b]Читайте также[/b]: [b]Мишель Платини покинул пост главы УЕФА[/b]

Что касается Чигринского, то украинский центрбек рассмотрит вариант с продолжением карьеры за границей. В частности, экс-футболист национальной сборной может перебраться в Грецию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: