Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер «Шахтера» возглавит турецкий клуб

20 апреля 2016 20:36
Тренер «Шахтера» возглавит турецкий клубНаставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу может сменить место работы по завершению текущего сезона.

По информации СМИ, семья румынского тренера хочет покинуть Украину в ближайшее время.

Этим летом Луческу может возглавить турецкий «Галатасарай». Президент турецкого клуба Дурсун Озбек намерен согласовать условия контракта с опытным наставник как можно скорее.

Читайте также: Украинский футболист голландского “Витесса”намерен сменить клуб

Также турецкие издания ссылаются на близких в семье Луческу, которые утверждают, что с вероятностью 85 процентов тренер возглавит «Галатасарай».

Напомним, что контракт Луческу рассчитан до лета 2016 года, поэтому по окончанию сезона он может без каких-либо проблем возглавить новый клуб.
Источник: fanatik.com.tr
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: