Регистрация Войти
Вход на сайт

Португальский полузащитник может стать игроком киевского «Динамо»

15 апреля 2016 20:48
Португальский полузащитник может стать игроком киевского «Динамо»Полузащитник сборной Португалии и французского «Монако» Жоау Моутинью может продолжить карьеру в чемпионате Украины. Потенциальным претендентом на футболиста является киевское «Динамо», руководство которого попробует провернуть трансфер во время летнего трансферного окна.

Издание A Bola сообщает, что представители «сине-белых» за последние несколько месяцев уже несколько раз связывались с менеджерами игрока, чтобы обсудить детали возможного перехода.

Отметим, что в услугах Жоау также заинтересованы и другие европейские клубы, среди которых «Рома», «Порту», «Тоттенхэм», «Валенсия» и «Зенит».

Читайте также: «Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы (ВИДЕО)

Сам же футболист ранее сообщил, что планирует сменить клубную прописку этим летом.

В составе «Динамо» уже играют два португальских сборника, это защитник Виторино Антунеш, и полузащитник Мигел Велозу. Однако Мигел может покинуть команду по окончанию сезона в качестве свободного агента.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: