Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович хочет подарить «Арсенал»

6 февраля 2013 21:45

Рабинович хочет подарить «Арсенал»«Клуб «Арсенал» на сто процентов принадлежит мне. Я веду переговоры с господином Онищенко (Александр Онищенко - народный депутат от Партии регионов, предприниматель - УНИАН) и считаю, что он – один из самых вероятных людей, которые могут взять «Арсенал». Но переговоры еще не закончены!», - подчеркнул президент столичного клуба. 

При этом В.Рабинович заявил, что хочет предать А.Онищенко клуб безвозмездно. 

«Почему я это делаю? Потому что хочу, чтобы клуб сохранился, и команда продолжала играть в футбол. У «Арсенала» есть долги, и их нужно погасить покупателю клуба. Их сумма исчисляется в 4,5 млн долларов. В основном это долги по зарплатам. Есть контракты игроков клуба, за которых заплачены деньги. И этих игроков мы бесплатно передаем клубу. Кстати, это приблизительно, такая же сумма. В итоге, нулевая разница. Плюс покупатель получает в «руки» клуб Премьер-лиги. Никаких дополнительных денег, никакой компенсации сверх этой суммы я у господина Онищенко никогда не просил», - отметил В.Рабинович. 

Напомним, ранее А.Онищенко объявил о том, что завершил переговоры с владельцем «Арсенала» В.Рабиновичем о приобретении клуба и станет президентом ФК «Арсенал» до 15 февраля. Также подчеркивалось, что все долги по зарплате клуба пред игроками и персоналом должны быть погашены нынешним владельцем ФК «Арсенал». 

Продажу клуба, как состоявшийся факт, также подтвердил и главный тренер команды "Арсенал" Юрий Бокалов.

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: