Регистрация Войти
Вход на сайт

Матч-реванш Кличко – Фьюри состоится в Манчестере

8 апреля 2016 23:00
Матч-реванш Кличко – Фьюри состоится в МанчестереВсемирная боксерская ассоциация (WBA) официально подтвердила, что матч-реванш между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко пройдет 9 июля 2016 года в Манчестере.

Напомним, что 28 ноября в немецком Дюссельдорфе Владимир потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Ранее дядя британского боксера, который является его менеджером и тренером, Питер Фьюри объявил, что бой должен состояться 9 июля. Менеджер Кличко в свою очередь отметил, что эта дата не является окончательной.

Читайте также: Защитник донецкого «Шахтера» стал лучшим игроком недели в Лиге Европы (ФОТО)

Теперь WBA официально подтвердила, что матч-реванш состоится 9 июля 2016 года в Манчестере. Детальные подробности будут анонсированы позже на специальной пресс-конференции.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: