Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина опередила РФ в рейтинге ФИФА

7 апреля 2016 16:12
Украина опередила РФ в рейтинге ФИФАВ обновленном рейтинге национальных сборных команд по версии ФИФА Украина поднялась на 5 позиций. Таким образом, теперь наша сборная занимает 22-е место.

Лидер рейтинга - сборная Аргентина. Далее разместились сборные Бельгии, Чили, Колумбии и Германии. РФ довольствуется 23-м местом.

Что касается соперников сборной Украины по групповому этапу предстоящего Евро, то они разместились следующим образом: Германия - 5-е место (-1 позиция), Северная Ирландия - 26-е (+2 позиции), Польша - 27-я (+4 позиции).

Читайте также: Команда Volvo рассчитывает значительно улучшить свои результаты в WTCC

Судя по рейтингу, действующие чемпионы мира – Германия – главный фаворит группы, а у остальных трех команд примерно равные шансы на выход в плей-офф.
Источник: ua-football.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: