Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэнни Пакьяо извинился за оскорбление гомосексуалистов

3 апреля 2016 15:10
Мэнни Пакьяо извинился за оскорбление гомосексуалистовЛегендарный филиппинский боксёр-профессионал, бывший чемпион мира в восьми весовых категориях, экс-лидер рейтинга P4P, Мэнни Пакьяо немного прояснил ситуацию со скандалом, который разгорелся из-за его нелестных слов в адрес гомосексуалистов.

Как сказал боксёр, его слова о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией были вырваны из контекста, и именно по этой самой причине были неправильно поняты. "Это самое интервью шло в пределах 5-10 минут, однако его сократили, и осталась лишь малая часть.

Я сказал тогда, что в моей стране сильно много политики. Очень многие люди оказались очень недовольны моими словами, но я им дал понять, что не имею права кого-либо осуждать. Я никого не хотел осуждать, просто объяснить ситуацию, и всё.

Читайте также: Майк Тайсон: "Нужно относиться с уважением к взглядам и чувствам других людей"

Я приношу свои извинения за те слова, которые кого-то обидели, и давайте на этом закончим. Вся заварушка началась из-за того, что меня процитировали неверно.

Уверяю вас, что всё сами поймёте, если посмотрите моё интервью в полном объёме, а не укороченную версию. Из-за того, что урезали оригинальную версию, смысл сказанных мною слов потерялся. Я хочу, чтобы люди посмотрели интервью полностью", - сказал "Пакмэн".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: