Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер сборной Украины на прицеле у английского гранда

31 марта 2016 21:00
Лидер сборной Украины на прицеле у английского грандаВингер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна. Сообщается, что украинец заинтересовал руководство английского «Ливерпуля».

По информации английских СМИ, «Ливерпуль» может предложить за Ярмоленко около 36 миллионов евро, что должно удовлетворить президента «сине-белых» Игоря Суркиса.

Читайте также: Официально: УЕФА отстранила украинский клуб от участия в еврокубках

В то же время мерсисайдцы осторожно говорят о трансфере лидера сборной Украины, поскольку уже дважды не смогли провернуть трансферы футболистов из украинского чемпионата (Евгений Коноплянка (Днепр) и Алекс Тейшейра (Шахтер)).

Отметим, что в услугах Ярмоленко заинтересованы два других английских клуба – «Арсенал» и «Тоттенхэм».
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: