Регистрация Войти
Вход на сайт

Скромный украинский футбольный клуб намерен пробиться в Европу

30 марта 2016 10:19
Скромный украинский футбольный клуб намерен пробиться в Европу Главный тренер донецкого футбольного клуба “Олимпик”, который в настоящее время по понятным причинам базируется в Киеве, рассказал о планах на будущее.

По словам Романа Санжара, “Олимпик” хочет пробиться в еврокубки.

“У тренерского штаба, безусловно, такие амбиции есть, и насколько я знаю, у президента клуба также они есть. Однако, надо, чтобы помимо амбиций были еще и возможности. Многое будет зависеть от того, как мы поработаем в предстоящее летнее межсезонье, каких игроков мы сможем пригласить. Без футболистов хорошего уровня тяжело решать серьезные задачи. Я считаю, у нас уже сейчас подобралась приличная по уровню команда, но еще 2-3 сильных исполнителя нам нужно добавить”, - отметил Санжар, давая интервью официальному сайту “Олимпика”.

Читайте также: Один из ключевых игроков киевского “Динамо” близок к возвращению на поле

Отметим, что в нынешнем сезоне донецкий “Олимпик” провел девятнадцать матчей в украинской Премьер-лиге. В настоящий момент подопечные Санжара занимают девятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе семнадцать очков.
Третьего апреля “Олимпик” сыграет выездной матч против “Говерлы” из Ужгорода.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: