Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду во второй раз станет отцом

27 марта 2016 04:20
Криштиану Роналду во второй раз станет отцомПохоже, в дом Криштиану Роналду совсем скоро прилетит аист! Об этом футболист намекнул во время вчерашнего матча между командами Real Madrid и Celta Vigo, который закончился со счетом 7:1 в пользу команды португальца.

Нет, Роналду не рассказал журналистам о грядущем пополнении прямым текстом, но его действия говорили сами за себя. Футболист намекнул на то, что станет отцом во второй раз, спрятав мяч под майку, изображая "беременность".

Этот жест считается традиционным в футболе, а когда ребенок появляется на свет, спортсмены демонстрируют на поле другой жест - засовывают в рот большой палец, который как бы символизирует детскую соску. Интересно, когда такую "соску" покажет Роналду?+

Читайте также: Андре Уорд одержал уверенную победу над Салливаном Баррерой

Напомним, что Роналду уже воспитывает сына - Криштиану-младшего, который появился на свет 17 июня 2010 года. Рождение малыша стало настоящим сюрпризом для общественности. Роналду заявил, что ни за какие деньги не раскроет имя матери своего сына, но точно может признаться, что это - не Ирина Шейк.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: