Регистрация Войти
Вход на сайт

Английский футболист получил 6 лет тюрьмы

26 марта 2016 11:20
Английский футболист получил 6 лет тюрьмы Бывший футболист клуба "Сандерленд" Адам Джонсон приговорен к шести годам тюремного заключения за сексуальные отношения с несовершеннолетней поклонницей. Такое решение озвучил один из судов Британии двадцать пятого марта.

Напомним, 28-летний спортсмен был обвинен в сексуальных домогательствах по отношению к 15-летней фанатке. Суд приговорил полузащитника к шести годам лишения свободы. Девушка рассказала, что она познакомилась в Джонсоном в сети, а после довольно продолжительной переписки решилась встретиться с ним. Во время свидания Адам поцеловал ее. Спортсмен уверял судей, что все ограничилось одним «безобидным поцелуем». В свою очередь, девушка утверждает, что всего-навсего попросила спортсмена подписать ей несколько командных маек с его именем. Адам с удовольствием согласился на это и пригласил ее сесть к нему в машину.

Читайте также: Лидер мадридского "Реала" во второй раз станет отцом


Затем Джонсон поцеловал девушку и недвусмысленно намекнул, что не против зайти чуть дальше. Дело ограничилось оральными ласками, после чего несостоявшийся кавалер исчез из жизни школьницы. По заверениям прокурора, эти события вызвали у молодой девушки глубочайшую депрессию, ей даже пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Заявления бывшего игрока сборной Англии о своей невиновности не смогли убедить судью, который после вынесения приговора заявил: «Это ваша вина. Вы злоупотребили доверием, которые оказывали вам юные болельщицы». Заметим, что нынешняя девушка Джонсона Стейси Флаундерс, мать его годовалой дочери, во время вынесения вердикта в зале суда не присутствовала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: