Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид Бекхэм: "Я просто хочу играть"

24 марта 2016 14:00
Дэвид Бекхэм: "Я просто хочу играть"Знаменитый спортсмен из Великобритании, некогда игравший на позиции полузащитника в футбольной команде, частенько появляющийся в новостях шоу-бизнеса Дэвид Бекхэм на днях немного рассказал о себе, а также о своих детях, которых безумно любит.

В частности бывший спортсмен затронул тему временного расставания с ними, которое часто наводит на него крайнюю грусть и даже депрессивное состояние.

Не секрет, что известный британец не так давно стал гостем модного североамериканского глянца "GQ", не только попав на его обложку свежего выпуска, но и побеседовав с журналистами - официальными представителями журнала. Дэвид признался, что самые большие проблемы в моральном плане, связанные с расставаниями с отпрысками, пришлись на тот период, когда он играл в американской футбольной команде.

На тот момент ему приходилось жить в Северной Америке, поэтому с ними он порой виделся очень редко. Дети проживали в британской столице, тоже страдали без отца, но с ними была мама (Виктория Бекхэм - известная певица и модель), а Дэвид был совершенно один.

В 2013 году спортсмен принял решения покинуть большой спорт, чтобы проводить больше времени с семьёй, да и годы были были уже не те, что в лихие "бекхэмские времена", когда почти с центра поля в девятку забивал.

Плавно переходя от семьи к футболу, Дэвид признался представителям прессы, что порой очень сильно скучает по своему любимому виду спорта. По его словам, первые несколько недель после завершения футбольной деятельности, привили с собой сильное депрессивное состояние, которое помогли пережить самые родные ему люди - супруга и дети.

Читайте также: Бывший наставник сборной национальной сборной Украины по футболу может перебраться в Европу

"Честно говоря, я хотел бы и сейчас что-нибудь показать на поле. Не важно, каким-будет результат, я просто хочу играть, по-прежнему хочу выступать за какую-нибудь команду.

Но теперь, когда годы взяли своё, у меня не найдётся сил, чтобы играть в английской лиге. Казалось бы, что есть альтернатива в виде американских команд, но я просто просто морально не выдержу этого", - сказал Бекхэм.

В данный момент Дэвид Бекхэм очень плотно занял себя своей семьёй и бизнесом, который достаточно лихо продвигается в самую горочку. Кроме того, Дэвид уверяет, что оставлять своих детей не собирается, так как без них он просто чувствует себя неполноценным и даже больным.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: