Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер соперников “Шахтера” считает “горняков” одним из фаворитов Лиги Европы

19 марта 2016 10:44
Главный тренер соперников “Шахтера” считает “горняков” одним  из фаворитов Лиги ЕвропыГлавный тренер португальского футбольного клуба “Брага”, который станет соперником донецкого “Шахтера” в 1/4 финала Лиги Европы, очень уважительно отозвался об украинской команде.

По словам Паулу Фонсеки, донецкий клуб является одним из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Коуч португальцев отметим, что он впечатлен игрой “Шахтера” в матчах с немецким “Шальке” и бельгийским “Андерлехтом”.

Читайте также: “Шахтер” сыграет с португальцами. Лига Европы, 1/4 финала

Напомним, в 1/8 финала Брага одолела прекрасно знакомый нам“Фенербахче”из Стамбула. В чемпионате Португалии соперник “горняков” в настоящее время занимает четвертую строчку, отставая от лидера (“Бенфика”) на семь пунктов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: