Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый украинский полузащитник получит должность в Федерации футбола

11 марта 2016 11:48
Знаменитый украинский полузащитник получит должность в Федерации футбола Опытнейший полузащитник сборной Украины и казахстанского “Кайрата” Анатолий Тимощук будет работать в Федерации Футбола Украины (ФФУ). Об этом сообщает интернет-издание Matchday.ua.

Согласно последней информации, Анатолий войдет в состав исполкома ФФУ, среди членов которого есть другие весьма известные общественности люди. Среди них несколько бывших футболистов а также главный редактор популярного журнала “Футбол” Артем Франков.

Читайте также: Экс-наставник сборной Украины попал в список претендентов на пост тренера немецкого клуба

Тимощук – рекордсмен по числу проведенных матчей в составе Национальной сборной Украины (141). Однако, 36-летний футболист не собирается останавливаться на достигнутом и намерен помочь нашей команде на чемпионате Европы во Франции, который стартует в июне этого года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: