Регистрация Войти
Вход на сайт

Коноплянка может сменить клубную прописку, - СМИ

8 марта 2016 11:36
Коноплянка может сменить клубную прописку, - СМИКрайний нападающий и футболист сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка в конце сезона может сменить клубную прописку. Об этом сообщило испанское тематическое издание Fichajes.net.

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заинтересован в услугах украинского футболиста. Такое решение аргентинского специалисты футбольные эксперты аргументируют тем, что вингер лондонцев Эрик Ламела демонстрирует не лучшую игру в нынешнем сезоне. Кроме этого, у Евгения Коноплянки отсутствует постоянная игровая практика в испанском клубе, поэтому Почеттино надеется переманить вингера в расположение своей команды.

Читайте также: Допинговый скандал. ITF отстраняет Марию Шарапову от соревнований


Руководство испанской "Севильи" уже повесили ценник на украинского футболиста. Клуб, который желает переманить к себе украинского футболиста, будет вынужден заплатить двадцать пять миллионов евро. Напомним, что Евгений Коноплянка на правах свободного агента переехал в Испанию летом прошлого года, покинув расположение днепропетровского "Днепра".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: