Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем дышат "Говерла", "Заря", "Карпаты" и другие аутсайдеры УПЛ

3 февраля 2013 10:00

Чем дышат "Говерла", "Заря", "Карпаты" и другие аутсайдеры УПЛВ зимнее межсезонье продолжаем следить вместе за изменениями в составах команд украинской Премьер-лиги. На очереди – команды из нижней части таблицы.

«Таврия» Симферополь

«Нас уже начали кормить», - так грустно пошутил Олег Лужный накануне. По всему очевидно, дождаться отмены на трансферную деятельность этой зимой не получится. Более того, получится ли у «Таврии» провести полноценные сборы в той же Турции (ОАЭ или Испания, отмененные ранее – все еще не реальны в нынешней ситуации) – также большой вопрос.

Пока же единственный ресурс Лужного – привлечение молодых футболистов из дубля.

«Кривбасс» Кривой Рог

В Кривом Роге – без перемен. Кроме продления соглашения с Дорианом Матичем, которое можно с натяжкой назвать «внутренним трансфером», новостей из стана криворожцев нет.

«Ворскла» Полтава

Полтавский клуб провел неделю по системе «-1, +1». Так, не проходящий в основной состав команды защитник Максим Ильчиш отправился на покорение всегда теплого Кипра – в лимассольский АЕЛ.

Наконец, найдена официальная замена Евгению Селину – подписан контракт с греческим футболистом, до недавнего времени представляющим афинский АЕК, Панайотисом Лагосом. Игрок, способный выступать на любой позиции на левом фланге, очевидно, будет использоваться именно в защите. Его партнером по флангу станет вернувшийся в Полтаву Павел Ребенок.

«Карпаты» Львов

Кроме заявленного Костовым неконкретного желания «усилиться тремя-четырьмя хорошими исполнителями», новостей о приобретениях со Львова нет.

Кроме того, не подошел львовянам пребывающий на просмотре армянский защитник Грайр Мкоян, который уже покинул расположение команды.

«Говерла» Ужгород

Ужгородский клуб продолжает поиск усиления. Так, никак не определится тренерский штаб в отношении подписания Сергея Старенького из «Александрии».

«Металлург» Запорожье

Обещанное «качественное усиление» понемногу обретает реальные очертания. Так, подписаны шестеро: вратарь Владислав Леонидов, защитник Артур Западня, полузащитники Андрей Оберемко и Виталий Гавриш, а также нападающие Владимир Коробка и Бесарт Ибраими. Ожидается, что команду пополнят еще два-четыре игрока на следующей неделе.

Максим Саливон, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: