Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный украинский футболист будет выступать в чемпионате Молдавии

5 марта 2016 11:13
Известный украинский футболист будет выступать в чемпионате Молдавии27-летний защитник Сергей Мельник подписал контракт с молдавской командой “Милсами”, сообщает интернет-издание Tribuna.com. В данный момент условия соглашения не распространяются.

Мельник начинал свою профессиональную карьеру в одесском Черноморце в 2006 году. Также успел поиграть за “ФК Одесса”, “ФК Сумы”, винницкую “Ниву” и белорусские клубы “Торпедо БелАЗ” и “Витебск”.

Читайте также: Большой футбол возвращается: сегодня стартует вторая часть чемпионата Украины 2015/2016

Отметим, что широкую известность Сергей Мельник получил не благодаря своим футбольным талантам, а по причине участия в популярном реалити-шоу “Холостяк”, которое выходит в эфир на телеканале “СТБ”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: