Регистрация Войти
Вход на сайт

Серьезное усиление. Шевченко представили в качестве помощника Фоменко

16 февраля 2016 10:35
Серьезное усиление. Шевченко представили в качестве помощника ФоменкоБывший украинский футболист и по совместительству обладатель "Золотого мяча" Андрей Шевченко официально вошел в тренерский штаб национальной сборной Украины по футболу. Об этом ФФУ сообщила на своем официальном ресурсе.

Сегодня в Здании футбола, которое находится в столице, произошла официальная презентация Андрея Шевченко в качестве помощника главного тренера национальной сборной Украины по футболу Михаила Фоменко. Бывший украинский футболист поможет первой команде страны достойно подготовиться к предстоящим спаррингам и к Чемпионату Европы, который пройдет летом на полях Франции.

Читайте также: Бразильский суд арестовал имущество известного футболиста

В ФФУ заявили, что у бывшего помощника Александра Заварова завершился трудовой контракт и сборная решила не продлевать с ним договор. Вакансия была свободна и руководство Федерации футбола решило пригласить опытного Андрея Шевченко, который имеет опыт выступления на Чемпионате Мира и Чемпионате Европы. Кроме бывшего украинского футболиста, в тренерский штаб также вошли Владимир Онищенко, Юрий Сивуха и Виталий Шпанюк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: