Регистрация Войти
Вход на сайт

Форвард «Барселоны» подколол журналистов (ФОТО)

12 февраля 2016 20:12
Форвард «Барселоны» подколол журналистов (ФОТО)Форвард каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси показал свой новую машину, о которой так бурно рассказывали СМИ в последнее время.

Ранее сообщалось, что Месси купил на парижском аукционе Ferrari 335 S Spider Scaglietti, за которую отвалил 25 миллионов фунтов.

Также журналисты отмечали, что борьбу за эту машину он выиграли у своего главного соперника на футбольном поле – форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Эта так называя «новость» дошла и до самого футболиста, который решил показать своим подписчикам в соцсети Instagram свой новый автомобиль.

Однако фанаты увидели всего лишь красненькую машинку из известного мультипликационного фильма Тачки. Снимок сопровождался словами: «Говорят, я купил новый автомобиль. Так вот он».

Читайте также: Салливан Баррера собирается нокаутировать Андре Уорда

Вопрос о том, купил ли Лео настоящую Феррари, так и остался открытым. Однако, судя по реакции самого игрока, вряд ли бы он потратил такую сумма на раритетный автомобиль.

Форвард «Барселоны» подколол журналистов (ФОТО)
Форвард «Барселоны» подколол журналистов (ФОТО)
Форвард «Барселоны» подколол журналистов (ФОТО)
Форвард «Барселоны» подколол журналистов (ФОТО)
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: