Регистрация Войти
Вход на сайт

НХЛ: Александр Овечкин возглавил гонку бомбардиров

12 февраля 2016 19:15
НХЛ: Александр Овечкин возглавил гонку бомбардировВ рамках встречи хоккейных клубов Washington Capitals и Minnesota Wild бесспорным лидером стал российский форвард Александр Овечкин. В ходе матча хоккеисту удалось пробить ворота противника три раза, результат встречи 4:3 в пользу клуба российского хоккеиста.

Разумеется, столь результативная игра не осталась без внимания, по результатам встречи Александр Овечкин был признан «первой звездой» мачта. Примечательно, что для реализации хет-трика российскому хоккеисту потребовалось всего лишь тринадцать минут.

В истории игрока в НХЛ (Национальная лига), этот хет-трик стал уже четырнадцатым. Суммарно в текущем сезоне Александр Овечки принял участие в пятьдесят одном мачте, пробив ворота противника тридцать четыре раза.

Читайте также: Салливан Баррера собирается нокаутировать Андре Уорда

Следует отметить, что данный показатель результативности позволил российскому хоккеисту выйти на позицию лидера «снайперской лиги» НХЛ. Впрочем, расслабляться российскому форварду не стоит, так как Патрик Кейн из Chicago Blackhawks преследует лидера в буквальном смысле по пятам.

В настоящее время у конкурента Овечкина в «снайперской лиге» тридцать три гола.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: