Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник киевского “Динамо” расторг контракт с чемпионами Украины

11 февраля 2016 10:25
Защитник киевского “Динамо” расторг контракт с чемпионами Украины 20-летний защитник Вячеслав Лухтанов более не является футболистом киевского “Динамо”. В данный момент молодой воспитанник киевлян тренируется в составе донецкого “Олимпика”.

По словам футболиста, он хотел бы закрепиться в составе “младших дончан” по той причине, что “Олимпик” базируется в Киеве (думается, причина по которой так получилась и так всем понятна).

Читайте также: Защитник донецкого “Шахтера” продемонстрировал незаурядный талант на сборах в Испании (ВИДЕО)

Контракт с “Динамо” был разорван по обоюдному согласию. Отметим, что первую часть сезона 2015/2016 Лухтанов как и многие воспитанники “Динамо” провел в ужгородской “Говерле”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: