Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший футболист киевского “Динамо” продолжает скитаться по Бразилии

11 февраля 2016 00:40
Бывший футболист киевского “Динамо” продолжает скитаться по БразилииЭкс-форвард киевского “Динамо” бразилец Андре, который так и не прижился в украинском футболе, сменил очередную работу. Некогда перспективный нападающий покинул “Атлетико Минейро” и перебрался в знаменитый “Коринтианс”. Об этом говорится на официальном сайте “Народной команды” (одно из прозвищ “Коринтианса”).

Напомним, Андре Фелипе Рибейро де Соуза безуспешно пытался закрепиться в самом титулованном клубе Украины с 2010 по 2012.

Читайте также: Футбольный клуб “Заря” предложил своего кандидата на должность руководителя украинской Премьер-лиги

Далее в его карьере были французский “Бордо: и бразильские “Сантос”, “Васко да Гама”, а также вышеупомянутый “Атлетико Минейро”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: