Футболисты лондонского "Арсенала" вничью сыграли с "Ливерпулем"

31 января 2013 00:30

Футболисты лондонского "Арсенала" вничью сыграли с "Ливерпулем"Футболисты лондонского "Арсенала" на домашней арене не сумели одержать победу над "Ливерпулем" в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в среду, 30 января, на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 2:2 (0:1).

Гости первыми открыли счет - уже на 5-й минуте воспользовавшись ошибкой правого защитника Бакари Санья форвард Луис Суарес отправил мяч в ворота Войцеха Щенсного. На 60-й минуте в контратаке Джордан Хендерсон удвоил преимущество "Ливерпуля", однако благодаря точным ударам Ольвие Жиру (65-я) и Тео Уолкотта (67-я) "Арсенал" сумел уйти от поражения.