Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер киевского “Динамо” залечил травму и готов вернуться к работе

30 января 2016 11:41
Лидер киевского “Динамо” залечил травму и готов вернуться к работеКлючевой футболист киевского “Динамо” атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко восстановился после травмы, полученной еще в декабре 2015 года. В тренерском штабе киевлян анонсировали, что Андрей вернется к работе в общей группе на следующей неделе.

Стоит отметить, что в последнее время в СМИ все чаще появляется информация о возможном переходе Ярмоленко в лондонский “Арсенал”. Однако, если трансфер и состоится, это произойдет не раньше лета 2016 года.

Читайте также: Бывший игрок харьковского “Металлиста” нашел новую работу в Греции

Добавим, что в сезоне 2015/2016 Андрей Ярмоленко забил шестнадцать голов во всех турнирах и отдал восемь результативных передач.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: