Регистрация Войти
Вход на сайт

Воспитанник одесской школы футбола продолжит карьеру в чемпионате Польши

27 января 2016 11:44
Воспитанник одесской школы футбола продолжит карьеру в чемпионате Польши25-летний форвард Виталий Балашов продолжит свою карьеру за пределами Украины. Футболист подписал контракт со знаменитым польским клубом “Висла” (Краков).

Балашов является воспитанником школы одесского “Черноморца”. В украинской премьер-лиге он успел поиграть не только в составе “Моряков”, но и в ужгородской “Говерле”.

В активе Виталия Балашова имеются два матча в составе молодежной сборной Украины.

Читайте также: Бунт на корабле: футболисты “Металлиста” игнорируют командные сборы

Отметим, что дела у новой команды украинского форварда складываются далеко не самым лучшим образом. В настоящий момент “Висла” занимает 13 место в турнирной таблице чемпионата Польши (16 команд), имея в своем активе 23 очка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: