Регистрация Войти
Вход на сайт

Британская пресса повесила ценник на лидера киевского “Динамо”

22 января 2016 09:25
Британская пресса повесила ценник на лидера киевского “Динамо”В английских СМИ продолжают настаивать на том, что Андреем Ярмоленко очень интересуются местные клубы. Обозреватель Иан Абрамс утверждает, что надежду заполучить ведущего игрока чемпионов Украины по-прежнему не потерял ливерпульский “Эвертон”, дела которого в данный момент обстоят не самым лучшим образом (лишь одиннадцатая строчка в турнирной таблице АПЛ).

Британские таблоиды называют и сумму, которую хочет получить “Динамо” в обмен на своего ключевого футболиста. Так, по сообщениям английских СМИ трансфер Андрея Ярмоленко обойдется в двадцать пять миллионов фунтов стерлингов.

Читайте также: Игрок «Шахтера» требует отпустить его в «Ливерпуль»

Несмотря на то, что по словам вышеупомянутого Абрамса “Эвертон” вернулся к идеи подписания Ярмоленко, можно предположить, что мерсисайдцы попросту не потянут ориентировочную стоимость его перехода.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: